О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые за пять лет в Санкт-Петербург откроются прямые рейсы из Хабаровска

В зимнем расписании полетов авиакомпания Nordwind запустит прямые авиарейсы между Хабаровском и Санкт-Петербургом

В зимнем расписании полетов авиакомпания Nordwind запустит прямые авиарейсы между Хабаровском и Санкт-Петербургом.

С 26 октября авиакомпания Nordwind совместно с перевозчиком Pegas Fly приступит к выполнению регулярных беспосадочных рейсов из Хабаровска в Санкт-Петербург.

Полеты будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам, - на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300 в двухклассной компоновке 290 кресел: 278 - класса Эконом и 12 Бизнес.

Билеты на рейсы Nordwind из Санкт-Петербурга в Хабаровск и обратно можно забронировать на сайте аэропорта Пулково в разделе "Бронирование", а также на официальном сайте авиакомпании nordwindairlines.ru.

Напомним, что ранее авиакомпания Nordwind открыла регулярные рейсы между Санкт-Петербургом и такими городами как Горно-Алтайск, Грозный, Махачкалу, Нижневартовск, Новокузнецк и Новый Уренгой.

В 2019 году Nordwind обслужила в Пулково более 546 тыс. пассажиров.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место по объему пассажиропотока в России. В 2019 году Пулково обслужил 19,6 млн человек и вошел список лучших аэропортов Европы по качеству сервиса в своей категории.

Главным оператором Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы". ВВСС на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка