О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ижевский аэропорт присоединился к системе Dragon Pass Card

Dragon Pass - это международная программа доступа в залы повышенной комфортности более чем в 850 аэропортах по всему миру, в числе которых теперь есть и аэропорт "Ижевск"

Dragon Pass - это международная программа доступа в залы повышенной комфортности более чем в 850 аэропортах по всему миру, в числе которых теперь есть и аэропорт "Ижевск".

Для доступа в бизнес-зал аэропорта "Ижевск" необходимо предъявить действующую карту Dragon Pass сотруднику бизнес-зала.

Ожидание рейсов будет проходить в комфортной обстановке, с возможностью пользования привилегированными услугами, независимо от того, каким рейсом летит пассажир - бизнес-классом или эконом.

С более подробной информацией об оформлении, условиях и правилах пользования картой Dragon Pass можно ознакомиться на официальном сайте компании Dragon Pass http://en.dragonpass.com.cn/....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка