О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аналитики выяснили самые бюджетные авианаправления по России в октябре

Дешевле всего совершить перелет на самолете в октябре смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Екатеринбурга

Дешевле всего совершить перелет на самолете в октябре смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Екатеринбурга. По данным аналитиков сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, именно из этих городов доступны самые бюджетные перелеты.

Так, всего за 1 тысячу рублей из российской столицы можно улететь в Калугу и Воронеж, пишет RT со ссылкой на исследование сервиса. Недорого обойдется и путешествие из Северной столицы в Москву (1,2 тыс. рулей), Ярославль (1,5 тыс. рублей). За 2 тысячи рублей можно совершить авиапутешествие в целый ряд городов - Киров, Калининград, Казань, Курган, Махачкалу, Нальчик, Ставрополь, а также Элисту, Чебоксары и Уфу.

Из Сочи самым бюджетным стал перелет в Москву - билет стоит 1,6 тыс. рублей. В 1,8 тыс. рублей обойдется перелет в Ростов-на-Дону, 1,9 тыс. рублей - в Ставрополь и Краснодар.

Самым недорогим оказалось авиапутешествие из Краснодара в Астрахань и Минеральные Воды - на билет придется потратить 900 рублей.

Как сообщало ИА REGNUM, в апреле 2020 года самыми дешевыми авианаправлениями для путешествий стали: из Москвы в Калугу (750 рублей), из Тюмени в Омск (880 рублей) и из Нягани в Белоярский (890 рублей)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка