О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordwind открывает пять новых направлений из Красноярска

Регулярно развивающаяся маршрутная сеть Nordwind предоставляет путешественникам больше возможностей для комфортных перелетов внутри страны и за ее пределы

Регулярно развивающаяся маршрутная сеть Nordwind предоставляет путешественникам больше возможностей для комфортных перелетов внутри страны и за ее пределы.

Этой осенью станет возможным осуществить прямой перелет из аэропорта Красноярск по следующим направлениям: Улан-Удэ, Тюмень, Иркутск, Новый Уренгой, Уфа.

Отмети, что до 25 сентября на данные направления действует акция и стоимость перелет без багажа начинается от 1499 рублей.

Летная программа стартует с 26 октября. Авиаперелеты будут выполняться на Embraer 190.

Ознакомиться с актуальным расписанием рейсов и забронировать билеты можно на официальном сайте авиакомпании https://nordwindairlines.ru/ru.

Напомним, что с 30 сентября Красноярцы могут насладиться теплом турецкого осеннего солнца и совершить перелет в Стамбул с пересадкой в Москве.

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Красноярск осуществляют 20 пассажирских авиаперевозчиков по 69 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Красноярск в 2019 году составил более 2,5 млн пассажиров. Входит в топ-15 крупнейших аэропортов России. 31 мая 2019 года Президентом РФ подписан Указ № 246 "О присвоении аэропортам имен лиц, имеющих особые заслуги перед Отечеством". Международному аэропорту Красноярск присвоено имя Дмитрия Хворостовского....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка