О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Мурманска израсходует 3,4 млн на дезинфекцию

Главная воздушная гавань Заполярья выделила 3,4 миллиона рублей на оказание услуг по очаговой дезинфекции. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок

Главная воздушная гавань Заполярья выделила 3,4 миллиона рублей на оказание услуг по очаговой дезинфекции. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

"Исполнитель принимает на себя обязательство оказать услуги по очаговой (заключительной) дезинфекции в зале прилета международных авиалиний в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекций COVID-19 на основании предписания Управления Роспотребнадзора по Мурманской области", - указано в документации.

В техническом задании говорится, что планируемая обрабатываемая площадь в рамках одного мероприятия составляет 396,2 м2.

Напомним, в Мурманске к концу 2022 года будут построены две новые общеобразовательные школы....
Авторские права на данный материал принадлежат «СеверПост.РУ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка