О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опубликован проект программы "Аэропорт будущего-2020"

Беспрецедентный кризис авиаперевозок, вызванный пандемией COVID-19, не только нанес сильнейший количественный ущерб всей отрасли, но и неминуемо повлечет за собой серьезные качественные изменения

Аэропорты представляют собой инфраструктурную основу воздушного транспорта. Беспрецедентный кризис авиаперевозок, вызванный пандемией COVID-19, не только нанес сильнейший количественный ущерб всей отрасли, но и неминуемо повлечет за собой серьезные качественные изменения. Поэтому аэропортам предстоит переосмыслить свои функции и пересмотреть многие бизнес-процессы, чтобы обеспечить возможности устойчивого развития в будущем. У многих аэропортов уже намечена дорожная карта и первоочередные шаги по перезапуску и восстановлению аэропортовой деятельности. В рамках 11-й международной конференции и выставки "Аэропорт будущего", которая состоится 11-го ноября в Москве вместе с онлайн трансляцией 12, запланирован блок по обмену опытом среди иностранных аэропортов, где свое участие уже подтвердили:
  • Herbert M.Keffel, Practice Leader and Management Consultant, Munich Airport International
  • Marius Gelzinis, CEO, Lithuanian Airports
  • Aboudy Nasser, CCO, London Stansted Airport
  • Liene Freivalde, Director Aviation services and Business Development, Riga International Airport
Эксперты, основываясь на личном опыте, расскажут участникам конференции:
  • Изменится ли облик аэропортов? Как именно?
  • Как изменилась и еще изменится работа с пассажирами в аэропорту?
  • Какие меры предусмотрены для восстановления доверия пассажира и возврата к безопасному путешествию?
  • Какие новые технологии, продукты и услуги для новых условий деятельности аэропорта важны?
  • Какие ближайшие планы видят для себя аэропорты?
Подробнее можно узнать, скачав программу: http://airportofthefuture.ru/#schedule. Регистрация: http://airportofthefuture.ru/#registration. Для авиакомпаний и аэропортов участие в онлайн-формате предоставляется бесплатно. Мы продолжаем формирование состава спикеров конференции и приглашаем экспертов поделиться своим взглядом на текущую ситуацию и дальнейшее развитие отрасли. Свяжитесь с Маргаритой Гукасовой [email protected], если у вас:
  • есть интересные, сильные кейсы;
  • есть уникальный опыт вашей компании;
  • есть интересные, нестандартные, сильные решения;
  • вы готовы делиться опытом, наработками, практикой;
  • вы понимаете, что своим выступлением можете дать пользу и применимый опыт коллегам из индустрии.
Аудитория конференции: Мы ожидаем в этом году 200+ участников. 100+ представителей авиакомпаний и аэропортов. Генеральные директора, руководители подразделений по операционной деятельности, стратегическому развитию, финансам, маркетингу аэропортов, управляющих компаний, авиакомпаний, поставщиков оборудования и решений для аэропортов, поставщиков топливозаправочного оборудования, крупнейших финансовых структур, представители органов государственной власти, хендлинговых, страховых и лизинговых компаний. Как это было в 2019 году: https://youtu.be/zEuvCLIwPEU Спонсорская поддержка: SITA По вопросам участия: Валерия Бурская, [email protected], +7 495 108-51-43....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка