О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" рассчитывает в ближайшее время открыть прямые рейсы Петербург - Минск

Авиакомпания "Россия" в ближайшее время начнет летать из Санкт-Петербурга в Минск, сообщил журналистам в среду официальный представитель компании Сергей Стариков

Авиакомпания "Россия" в ближайшее время начнет летать из Санкт-Петербурга в Минск, сообщил журналистам в среду официальный представитель компании Сергей Стариков.

"Мы продолжаем обновлять расписание, и ведутся сейчас переговоры. Мы рассчитываем объявить в ближайшее время об открытии прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и Минском", - сказал Стариков.

Авиасообщение между Россией и Белоруссией было приостановлено в середине марта по инициативе правительства РФ в связи с закрытием транспортного сообщения из-за объявленной Всемирной организацией здравоохранения 11 марта пандемии коронавирусной инфекции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка