О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" выполнила первый рейс по маршруту Ростов-на-Дону - Саратов - Нижний Новгород

Первые пассажиры получили сертификат от перевозчика на бесплатный перелет и памятные подарки от аэропортов

Авиакомпания "Азимут" 22 сентября выполнила первый рейс по направлению Ростов-на-Дону - Саратов - Нижний Новгород. Первые пассажиры получили сертификат от перевозчика на бесплатный перелет и памятные подарки от аэропортов.

"Запуская направление Ростов-на-Дону - Саратов - Нижний Новгород, мы ожидали, что маршрут будет пользоваться популярностью, но загрузка первого рейса превзошла ожидания - в Саратов направился полный самолет. На второй сегмент рейса - Саратов - Нижний Новгород - тоже отмечен высокий спрос. Открытие важного для нас маршрута совпало с трехлетием с начала регулярных полетов. За эти три года объем перевозок южной авиакомпании приблизился к 3 млн пассажиров", - отметил исполнительный директор АО "Авиакомпания АЗИМУТ" Эдуард Теплицкий.

Директор по производству аэропорта "Платов" Константин Марченко отметил, что появление прямого рейса из Ростова-на-Дону в Саратов является долгожданным для многих пассажиров:

"Раньше добраться из Ростова-на-Дону в Саратов можно было только с пересадкой на воздушных суднах с небольшой компоновкой кресел. Это увеличивало и продолжительность маршрута, и его стоимость. Авиакомпания "Азимут", являясь базовым перевозчиком аэропорта "Платов", связала прямым рейсом два города-миллионника, и, судя по загрузке первого рейса, это направление будет востребованным.

Рейс А4 261/А4 262 Ростов-на-Дону - Саратов - Нижний Новгород - Саратов - Ростов-на-Дону выполняется по вторникам и субботам согласно расписанию.

Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги можно на сайте авиакомпании azimuth.aero.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, который базируется в аэропорту "Платов" города Ростова-на-Дону и Международном аэропорту Краснодар имени Екатерины II (Пашковский).

Компания эксплуатирует парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов Сухой Суперджет 100.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка