О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Азимут" выполнила первый рейс по маршруту Краснодар - Саратов и Минеральные Воды - Воронеж

23 сентября 2020 года авиакомпания "Азимут" выполнила первые полеты сразу по двум направлениям - Краснодар - Саратов и Минеральные Воды - Воронеж

23 сентября 2020 года авиакомпания "Азимут" выполнила первые полеты сразу по двум направлениям - Краснодар - Саратов и Минеральные Воды - Воронеж.

Таким образом, в Саратов авиакомпания "Азимут" выполняет рейсы из двух южных городов - днем ранее, 22 сентября, был выполнен первый рейс в аэропорт Гагарин из Платова.

В аэропорту Воронеж воздушное судно авиакомпании "Азимут" встретили водной аркой - самолет впервые прибыл из Минеральных Вод, связав столицу Черноземья с курортным городом. Накануне был выполнен первый рейс в Минеральные Воды из Краснодара, и рейс из Минеральных Вод в Воронеж является частью краснодарской программы полетов перевозчика.

Первым пассажирам, согласно традиции, были вручены сертификаты на бесплатный перелет по маршрутной сети от перевозчика, а от аэропортов - памятные подарки.

Рейс А4 353/А4 354 Краснодар - Минеральные Воды - Воронеж выполняется по средам и воскресеньям.

Совершить перелет рейсом А4 361/А4 362 Краснодар - Саратов - Краснодар можно по средам, пятницам и воскресеньям.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании azimuth.aero.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, который базируется в аэропорту "Платов" города Ростова-на-Дону и Международном аэропорту Краснодар имени Екатерины II (Пашковский).

Компания эксплуатирует парк самолетов, состоящий из современных воздушных судов Сухой Суперджет 100.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка