О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экспериментальный самолет разведки ВВС США пролетел над Абхазией

В воздушном пространстве Абхазии зафиксировали полет экспериментального самолета радиоэлектронной разведки Bombardier Challenger 600 ВВС США

В воздушном пространстве Абхазии зафиксировали полет экспериментального самолета радиоэлектронной разведки Bombardier Challenger 600 ВВС США. Об этом сообщает сервис PlaneRadar на своей странице в Twitter.

Согласно данным авиационного ресурса, американский самолет вылетел из аэропорта имени Михаила Когэлничану, расположенного на юго-востоке Румынии.

Спустя несколько часов после вылета он оказался над территорией Абхазии, а затем направился в сторону Грузии. Другие подробности не сообщаются.

Ранее начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской сообщил, что число полетов иностранных самолетов-разведчиков в Черноморском регионе увеличилось на 40% по сравнению с показателем прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка