О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тарифы от 499 рублей с вылетами из аэропорта Жуковский

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 24 сентября запускает новый лоукост-проект: авиабилеты от 499 рублей из аэропорта Жуковский в 8 российских городов

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 24 сентября запускает новый лоукост-проект: авиабилеты от 499 рублей из аэропорта Жуковский в 8 российских городов.

Командировочные, бизнесмены или просто те, кто хочет отправиться в спонтанное путешествие по России - эти билеты для вас.

Победные цены от 499 рублей действуют на направлениях:
  • Жуковский - Казань - 5 раз в неделю;
  • Жуковский - Воронеж - ежедневно;
  • Жуковский - Волгоград - ежедневно;
  • Жуковский - Архангельск - ежедневно;
  • Жуковский - Санкт-Петербург - ежедневно;
  • Жуковский - Пермь - ежедневно;
  • Жуковский - Сочи - ежедневно;
  • Жуковский - Нижневартовск (цена от 1999 рублей) - ежедневно.
Вылеты с 18 октября 2020 года по 27 марта 2021 года. Предложение включает только все самое необходимое: перелет и маленькую ручную кладь. Остальные услуги при желании можно приобрести дополнительно.

Никогда не видели крейсер Аврору, не восхищались величием монумента Родина-Мать, не катались на лыжах на Красной поляне, не были в Казани и Воронеже, всегда мечтали попасть в Арктику, хотели попробовать на вкус соленые пермские уши и бальзам, а может вам просто надо по делам в Нижневартовск или Москву? Этой осенью и зимой у вас есть возможность раскрасить белые пятна на вашей карте путешествий.

Самые выгодные цены на авиабилеты - на сайте авиакомпании, также авиабилеты доступны в мобильном приложении Ural Airlines, в авиакассах и по звонку в call-центр. Билеты по данным тарифам нельзя оплатить бонусами программы "Крылья". Количество билетов ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка