О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россияне хотели бы как можно чаще отдыхать в Италии и Таиланде

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, в какие страны они хотели бы ездить чаще

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip узнал у своих клиентов, в какие страны они хотели бы ездить чаще. Самой любимой оказалась Италия - туда мечтают вновь отправиться 10,5% опрошенных. 7,3% отметили Таиланд, а 6,8% - США. Также много голосов получили Испания и ОАЭ.

Основной критерий для многих - подходит ли страна для постоянного проживания. Таким образом обосновали свой выбор большинство респондентов, или 38,6%. 35% рассказали, что им нравятся местные жители, культура и обычаи. 26,8% чувствуют себя там наиболее комфортно, а 20% дополнительно отмечают, что это их любимая страна. 18,6% всегда удается там отлично отдохнуть, и они хотели бы многократно повторить этот опыт. У 4,5% в выбранных странах есть друзья или родные, которых они всегда готовы навестить.

В Италии чаще всего отмечали наиболее привлекательную культуру, интересные обычаи и приятных местных жителей. А треть респондентов хотели бы постоянно жить в этой стране.

Таиланд выбирают за прекрасные условия для жизни: если бы выдалась такая возможность, навсегда остались бы там 40% опрошенных. Многие отметили, что в Таиланде всегда прекрасно отдыхают и в целом очень комфортно себя чувствуют.

США привлекает россиян как лучшая страна для жизни (хотели бы туда переехать насовсем 50% респондентов) и место с очень комфортными условиями (так ответили 40%).

Интересно, что некоторые хотели бы как можно чаще отдыхать на родине: Россию выбрали около 2% опрошенных. Большинство объясняли это любовью к стране и наличием здесь родных и друзей.

Опрос проходил в приложении OneTwoTrip. В нем приняли участие 2 200 человек.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 20 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка