О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИрАэро" отказалась от сотни допусков на рейсы за рубеж

Авиакомпания "ИрАэро" отказалась от 98 допусков, позволяющих выполнять рейсы из ряда регионов РФ за рубеж, следует из материалов по итогам заседания профильной комиссии при Минтрансе РФ

Авиакомпания "ИрАэро" отказалась от 98 допусков, позволяющих выполнять рейсы из ряда регионов РФ за рубеж, следует из материалов по итогам заседания профильной комиссии при Минтрансе РФ.

Речь идет о рейсах в города Китая, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Ирана, Испании, Финляндии, Греции, Германии, Хорватии, Австрии, Литвы, Бельгии и Великобритании. По заявлению компании Росавиация отозвала эти допуски, следует из материалов, опубликованных на сайте ведомства.

Россия из-за пандемии коронавируса в конце марта закрыла все международное авиасообщение. В августе-сентябре власти разрешили полеты в несколько городов Турции, а также в Лондон, на Занзибар, в Швейцарию, Дубай, Каир, на Мальдивы, в Сеул, Минск, Бишкек и Нур-Султан. Полеты пока возможны только из шести городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда и Новосибирска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка