О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление с Днем машиностроителя от С.В. Чемезова и В.В. Гутенева

Поздравление тружеников машиностроительной отрасли с Днем машиностроителя от С.В. Чемезова и В.В. Гутенева

Поздравление С.В. Чемезова

Уважаемые коллеги - труженики машиностроительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Этот праздник по праву считается достойным признанием заслуг всех тех, кто стоял у истоков отечественного машиностроения и тех, кто сегодня продолжает трудиться на благо Родины.

Отечественное машиностроение сегодня включает в себя сотни предприятий по всей стране. От эффективности нашей работы, внедрения инновационной продукции, повышения ее конкурентоспособности во многом зависит динамика экономического роста страны и благосостояние наших граждан.

Самоотверженный труд рабочих, инженеров и управленцев позволяет реализовывать масштабные проекты по созданию новых видов продукции, разработке современных технологий, выполнению государственной программы импортозамещения.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш труд и верность избранной профессии. От всей души желаю вам крепкого здоровья, новых профессиональных побед, оптимизма и счастья!

Председатель Союза машиностроителей России,
генеральный директор Госкорпорации Ростех
Сергей Чемезов


Поздравление В.В. Гутенева

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

От имени Союза машиностроителей России и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!

Машиностроение - системообразующая отрасль российской экономики. Развитие отечественного машиностроительного комплекса, раскрытие его технологического потенциала является стратегическим приоритетом.

Отечественные предприятия производят современную и качественную продукцию, которая по цене и потребительским свойствам успешно конкурирует с зарубежными образцами.

На машиностроительных предприятиях трудятся тысячи людей, которые обеспечивают лидирующую роль машиностроения в развитии экономики нашей страны, основанного на внедрении достижений российской науки.

Дорогие друзья, желаю вам неисчерпаемой энергии, здоровья, новых высот, чувства сопричастности к большому делу и благополучия вашим близким!

Председатель Комиссии Госдумы по развитию организаций ОПК,
Первый заместитель председателя СоюзМаш России
Владимир Гутенев
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Ульяновское региональное отделение Союза машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка