О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

23 года со дня образования АО "Авиапредприятие "Алтай"

АО "Авиапредприятие "Алтай" постоянно стремится к повышению уровня обслуживания пассажиров, проводит работу по привлечению новых авиакомпаний и открытию новых направлений, а также активно реализует планы по обновлению техники, обслуживающей воздушные суда

Сегодня, 23 сентября исполняется 23 года со дня образования АО "Авиапредприятие "Алтай" - основного предприятия, осуществляющего аэропортовую деятельность в Алтайском крае, обеспечивающего весь необходимый спектр обслуживания в аэропорту краевого центра города Барнаул. Круглосуточное, круглогодичное, надежное функционирование Международного аэропорта Барнаул им. Г.С. Титова обеспечивается трудом ответственных и профессиональных специалистов.

АО "Авиапредприятие "Алтай" постоянно стремится к повышению уровня обслуживания пассажиров, проводит работу по привлечению новых авиакомпаний и открытию новых направлений, а также активно реализует планы по обновлению техники, обслуживающей воздушные суда.

23 сентября 1997 года, в соответствии с программой внешнего управления Барнаульского государственного авиационного предприятия (БГАП), на базе аэропортового комплекса было создано ОАО "Авиапредприятие "Алтай". Кроме аэропортовой деятельности, авиапредприятие осуществляет оптовую и розничную реализацию нефтепродуктов, продажу авиа- авто- и ж/д билетов по всему Алтайскому краю, оказывает гостиничные услуги, поставку бортового питания для авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка