О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Аврора" исполнилось 7 лет: мы перевезли более 9 миллионов пассажиров и выполнили около 138 тысяч рейсов

Авиакомпании "Аврора 25 сентября 2020 года исполняется 7 лет. Именно в этот день был зарегистрирован и опубликован новый устав Акционерного общества "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпании "Аврора", входящей в Группу "Аэрофлот", 25 сентября 2020 года исполняется 7 лет. Именно в этот день был зарегистрирован и опубликован новый устав Акционерного общества "Авиакомпания "Аврора", а 14 ноября 2013 года был выполнен первый коммерческий рейс на самолете Airbus A319 по маршруту Владивосток - Хабаровск - Магадан.

За семь лет авиакомпания "Аврора" перевезла более 9 000 000 пассажиров и выполнила около 138 000 рейсов.

АО "Авиакомпания "Аврора" выполняет регулярные полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Пекин, Харбин, Токио, Саппоро. По внутренним маршрутам - в Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Николаевск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре.

Также самолеты Авиакомпании выполняют регулярные социально значимые полеты по воздушным линиям внутри Сахалинской области, в Приморском и Хабаровском краях.

Сегодня авиакомпания "Аврора" располагает современным парком воздушных судов. Он насчитывает 23 самолета: десять Airbus А319, десять DHC-8 и три самолета DHC-6 Twin Otter для полетов на местных воздушных линиях из Владивостока на север Приморья в труднодоступные населенные пункты.

"Аврора" сумела создать уникальную маршрутную сеть региональных полетов в Дальневосточном Федеральном округе. Авиакомпания стала лидером в регионе, а ее маршруты учитывают транспортные потребности жителей всех субъектов РФ, входящих в состав Дальневосточного федерального округа.

Ежегодно авиакомпания "Аврора" принимает участие в Восточном Экономическом Форуме, в Тихоокеанской международной туристской выставке "Pacific International Tourism Expo" во Владивостоке. "Аврора" неоднократно становилась лауреатом национальной авиационной премии "Крылья России".

Авиакомпания успешно участвует в Международном Форуме SkyService, посвященном развитию сервисных услуг на бортах воздушных судов. "Аврора" получила главный приз Skyway Service Award в номинации "Лучшая региональная авиакомпания". Пассажиры голосовали за лучший сервис и клиентские программы.

Также "Аврору" признали лучшей в номинации "Оптимальные процедуры" в рамках исследования "Сервис в российском небе - 2019". По итогам обучения технике продаж, организованной на площадке форума, Авиакомпания завоевала золото в номинации "Самая оригинальная мотивация экипажа". Авиакомпания "Аврора" является неоднократным лауреатом "Бизнес-Премии Приморского края". По итогам деятельности 2019 года авиакомпания удостоена награды "Торговая марка года Дальнего Востока" и признана лучшей в номинации "Инновационный бренд".

В честь 7-летия более 100 сотрудников "Авроры" были награждены за достигнутые успехи, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие и совершенствование производственной деятельности. Им вручили почетные грамоты и благодарственные письма Министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области и Приморского края.

Достижения "Авроры" за 7 лет неоспоримы. Это подтверждает неуклонный ежегодный рост пассажиропотока и производственных показателей. Таков результат слаженной работы опытного высокопрофессионального коллектива авиаторов.

Как заявил генеральный директор "Авроры" Константин Сухоребрик: "Наша авиакомпания активно развивается, реализуя планы по дальнейшему расширению маршрутной сети, увеличению парка воздушных судов, повышению качества сервиса. Мы будем и дальше стремиться к большему, чтобы сделать Дальний Восток более доступным, как для самих дальневосточников, так и для гостей региона. Путешествия с "Авророй" всегда будут максимально комфортными".

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 23 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года Дальнего Востока" в номинации "Региональный бренд" в 2018 году и в номинации "Инновационный бренд" в 2019-ом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка