О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улетные цены "Уральских авиалиний" на вылеты из Казани

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 24 сентября запустила новый лоукост-проект: открыта продажа на авиабилеты от 499 рублей из Казани в подмосковный аэропорт Жуковский

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 24 сентября запустила новый лоукост-проект: открыта продажа на авиабилеты от 499 рублей из Казани в подмосковный аэропорт Жуковский.

Бизнесмены или просто те, кто хочет отправиться в спонтанное путешествие в столицу России - эти билеты для вас!

Полетная программа стартует с 18 октября 2020 года и продлится по 27 марта 2021 года. Предложение включает только все самое необходимое: перелет и маленькую ручную кладь. Остальные услуги при желании можно приобрести дополнительно.

Никогда не видели Красную площадь, не восхищались величием Кремля, не были на Патриарших прудах или всегда мечтали попасть в московский планетарий, рассмотреть в деталях купола Собора Василия Блаженного - символа нашей столицы, а может вам просто необходимо по делам в Москву? Этой осенью и зимой у вас есть возможность отправиться в главный город нашей страны по выгодным ценам.

Самые выгодные цены на авиабилеты - на сайте авиакомпании uralairlines.ru, также авиабилеты доступны в мобильных приложениях UralAirlines и Международный аэропорт "Казань", в авиакассах и по звонку в call-центр.

Билеты по данным тарифам нельзя оплатить бонусами программы "Крылья". Количество билетов ограничено.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319).

Международный аэропорт "Казань" им. Габдуллы Тукая - один из ведущих аэропортов России и многократный лауреат международных и национальных премий. Является пятикратным обладателем звания Best Regional Airport Russia & CIS - Лучший региональный аэропорт России и СНГ (2014-2018), двукратным победителем в категории "Лучший аэропортовый персонал (2019-2020), а также обладателем рейтинга "4 звезды" Skytrax.

По итогам 2019 года обслужил на прилет и вылет 3 млн. 470 тыс. пассажиров (+10,5% к показателям 2018 года).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка