О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Бегишево" реконструируют почти за 640 млн рублей

В Татарстане аэропорт "Бегишево" отремонтирует компания "Камдорстрой" почти за 640 млн рублей. Работы планируется завершить до конца будущего года

В Татарстане аэропорт "Бегишево" отремонтирует компания "Камдорстрой" почти за 640 млн рублей. Работы планируется завершить до конца будущего года. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

"Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция аэропортового комплекса "Бегишево"" (2-я очередь). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 638 854 645 рублей 92 копейки, в том числе НДС", - сообщается в документах.

На территории "Бегишево" появится новая патрульная автодорога, реконструируют полотно проездов и площадок, а также проведут работы, связанные с инженерными сетями аэропорта.

Средства для ремонта выделят из федерального бюджета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка