О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В октябре открываются новые авиарейсы из Благовещенска в Красноярск, Петропавловск-Камчатский и Магадан

Авиакомпания "ИрАэро" расширяет маршрутную сеть из аэропорта Благовещенск и начинает выполнение полетов в Красноярск, Петропавловск-Камчатский и Магадан

Авиакомпания "ИрАэро" расширяет маршрутную сеть из аэропорта Благовещенск и начинает выполнение полетов в Красноярск, Петропавловск-Камчатский и Магадан.

Полеты из Благовещенска начнутся с 28 сентября в Петропавловск-Камчатский и Красноярск. По понедельникам рейсы будут выполняться по маршруту Иркутск - Благовещенск - Петропавловск-Камчатский - Благовещенск - Красноярск. По средам перелеты будут осуществляться по маршруту Красноярск - Благовещенск - Петропавловск-Камчатский - Благовещенск - Иркутск.

С 1 октября авиакомпания добавляет еще одно направление в аэропорт города Магадан. Рейсы по маршруту Иркутск - Благовещенск - Магадан - Благовещенск - Красноярск будут выполняться по четвергам и Красноярск - Благовещенск - Магадан - Благовещенск - Иркутск по субботам.

Перевозчик будет выполнять полеты на воздушных судах Sukhoi Superjet 100. Билеты уже поступили в продажу.

"Развитие маршрутной сети из аэропорта Благовещенска новыми рейсами, позволит нашим пассажирам без пересадок добираться до городов соседних регионов, пользующихся спросом у амурчан. А также воспользоваться дальнейшими удобными стыковочными рейсами по нужным им направлениям", - рассказали в пресс-службе аэропорта Благовещенск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Благовещенск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка