О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" наращивает свое присутствие в аэропорту "Казань" с новыми рейсами в Москву

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" с 1 октября увеличивает число рейсов в Москву (Внуково) из Казани, добавляя к полетной программе дополнительные ежедневные рейсы на самолетах вместимостью 189 мест

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" с 1 октября увеличивает число рейсов в Москву (Внуково) из Казани, добавляя к полетной программе дополнительные ежедневные рейсы на самолетах вместимостью 189 мест.

понедельник, вторник, среда и суббота:
  • вылет из Казани в 22:20, прибытие в Москву (Внуково) 23:55;
  • вылет из Москвы (Внуково) в 20:25, прилет в Казань в 21:55.
четверг и воскресенье:
  • вылет из Казани в 18:25, прибытие в Москву (Внуково) 20:00;
  • вылет из Москвы (Внуково) в 16:30, прилет в Казань в 18:00.
пятница:
  • вылет из Казани в 09:55, прибытие в Москву (Внуково) 11:30;
  • вылет из Москвы (Внуково) в 08:00, прилет в Казань в 09:30.
В расписании возможны изменения! Длительность перелета составляет около полутора часов. По данному графику рейсы будут выполняться до конца октября.

Билеты уже в продаже. Приобретайте авиабилеты на официальном сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", а также в мобильном приложении аэропорта "Казань"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка