О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Огромные очереди за COVID-тестами образовались в Шереметьево

В столичном аэропорту Шереметьево пассажиры столкнулись с огромными очередями. Прибывающих из-за границ россиян обязали сдавать тест на COVID-19, что привело к столпотворениям

В столичном аэропорту Шереметьево пассажиры столкнулись с огромными очередями. Прибывающих из-за границ россиян обязали сдавать тест на COVID-19, что привело к столпотворениям.

Многие люди считают нецелесообразными данные меры, поскольку в очереди пассажиры стоят практически вплотную, а дожидаться тестов приходится продолжительное время - некоторым пришлось потратить часы, чтобы добраться до цели.

Прилетевшие из зарубежных стран пожаловались на усталость - после продолжительных перелетов им приходилось немало времени провести в очереди.

"Может, до дома доберемся когда-нибудь", - рассказал один из пассажиров. - "Без слов, одни эмоции".

Напомним, в конце сентября власти Москвы приняли меры в связи с ростом выявленных случаев COVID-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка