О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings свяжет прямыми рейсами Урал и Черноземье

С 10 октября жители Черноземья смогут напрямую летать в Екатеринбург и обратно. Программу регулярных рейсов из Воронежа запускает давний партнер аэропорта - авиакомпания Red Wings

С 10 октября жители Черноземья смогут напрямую летать в Екатеринбург и обратно. Программу регулярных рейсов из Воронежа запускает давний партнер аэропорта - авиакомпания Red Wings.

Российские лайнеры "Сухой Суперджет 100", рассчитанные на сто пассажиров, будут выполнять полеты трижды в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Время в пути между аэропортами Воронеж и Кольцово займет 2 часа 25 минут. Продажа билетов открыта.

Red Wings Airlines - российская авиакомпания, основанная в 1999 году, базируется в московском аэропорту Домодедово. Компания выполняет полеты по более чем 160 регулярным и чартерным маршрутам, соединяя ключевые центры страны между собой и с востребованными курортами за ее пределами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка