О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хабаровские авиалинии" приобщились к Всероссийскому крестному шествию "Святая Русь"

К Всероссийскому крестному шествию "Святая Русь" смогли присоединиться жители Охотска. Это стало возможным благодаря содействию КГУП "Хабаровские авиалинии"

К Всероссийскому крестному шествию "Святая Русь" смогли присоединиться жители Охотска. Это стало возможным благодаря содействию КГУП "Хабаровские авиалинии". Авиакомпания помогла доставить в Охотск главную святыню крестного хода - специально изготовленную в Уфе копию Небоявленного Животворящего Креста Господня.

- Перевозимый Крест, как говорится в авиации, - груз негабаритный. В Греции и в Турции мы пребывали в длительных ожиданиях авиаперевозки - в пассажирский самолет его не грузили. Здесь же, на Дальнем Востоке, отношение авиакомпаний, в особенности небольших, совсем другое. Благодаря содействию сотрудников "Хабаровских авиалиний" приобщиться к Крестному ходу, несмотря на все сложности, смогли жители отдаленного Охотска. Для верующих охотчан Крестный ход - событие неординарное и значимое, - поблагодарил КГУП участник шествия "Святая Русь" Василий Кухарь. В благодарность авиапредприятию передали редкую икону Магаданской Божьей матери, сопровождающую участников похода на протяжении полутора лет.

Участники Магаданской областной организации Всероссийского общества инвалидов выдвинулись во Всероссийский автомобильный Крестный ход из Магадана в 2019 году. Шествие обошло всю страну, включая дальневосточные регионы: Чукотку, Камчатку, Сахалин, а также вышло за пределы России на западе, затронув около 20 европейский стран. Участники организации намерены продолжить Крестный ход до 2023 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «КГУП "Хабаровские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка