О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы из Казани в Турцию на самолетах авиакомпании AZUR air

С 1 октября авиакомпания AZUR air наращивает свою чартерную программу туристических рейсов в Анталью - она продлится до конца периода весенне-летней навигации

Все больше авиаперевозчиков заступают на маршрут Казань - Анталья, предоставляя, таким образом, дополнительные возможности жителям Татарстана и ближайших регионов успеть насладиться бархатным сезоном на побережье Средиземного моря.

С 1 октября авиакомпания AZUR air наращивает свою чартерную программу туристических рейсов в Анталью - она продлится до конца периода весенне-летней навигации, который завершается 24 октября.

В целом октябрьское расписание насчитывает 37 рейсов AZUR air на крупнейший турецкий курорт из Казани. Чтобы путешественники из других регионов смогли воспользоваться данной программой, AZUR air запланировано несколько удобных стыковочных рейсов из Самары, Перми и Омска в аэропорту "Казань". Кроме того, в октябре AZUR air планирует выполнить по три и четыре рейса в Бодрум и Даламан соответственно.

Длительность перелета составляет около трех с половиной часов. Расписание чартерных рейсов гибкое и может меняться за 24 часа до вылета, поэтому подробную информацию рекомендуем уточнять у авиакомпании и туроператоров.

Вниманию пассажиров!

С целью предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в Российскую Федерацию из иностранных государств гражданам необходимо выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка