О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная конференция "Беспилотные летательные аппараты"

24 ноября 2020 г. Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) проводит Международную конференцию "Беспилотные летательные аппараты"

24 ноября 2020 г. Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) проводит Международную конференцию "Беспилотные летательные аппараты". Мероприятие пройдет в режиме онлайн в рамках 19-й Международной конференции "Авиация и космонавтика".

Конференция позволит участникам выстроить коммуникации с предприятиями, научными организациями и образовательными учреждениями России и зарубежья, проанализировать развитие прорывных технологий в области беспилотных летательных аппаратов, соответствующих завтрашним потребностям промышленности.

Работа конференции пройдет по трем подсекциям:
  • "Беспилотные авиационные системы: проектирование";
  • "Беспилотные авиационные системы: сертификация";
  • "Беспилотные авиационные системы: применение".
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике тезисов докладов на двух языках, также у участников есть возможность опубликовать свои статьи в специальном выпуске, индексируемом в базе данных Scopus.

Срок приема заявок на участие в конференции: до 16 октября 2020 года. Веб-сайт: http://uav.mai.ru/....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка