О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расчеты БпЛА армейского корпуса Балтийского флота обеспечат онлайн трансляцию высадки морского десанта

Расчеты БпЛА разведывательного подразделения армейского корпуса Балтийского флота прибыли на полигон Хмелевка в Калининградской области для обеспечения онлайн трансляции высадки морского десанта

Расчеты БпЛА разведывательного подразделения армейского корпуса Балтийского флота прибыли на полигон Хмелевка в Калининградской области для обеспечения онлайн трансляции высадки морского десанта.

Для ведения онлайн трансляции высадки десанта будут задействованы БпЛА "Застава" и "Орлан". Расчеты уже прибыли на полигон и начали предполетную подготовку.

Военнослужащим разведывательного подразделения предстоит выполнить задачи по сбору информации о передвижении подразделений в ходе отработки действий по обороне побережья и ударам артиллерии условного противника.

За летний период обучения расчеты БпЛА мотострелкового объединения Балтийского флота провели более 200 запусков беспилотников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка