О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летать из Воронежа в Сочи можно будет всю зиму

Авиакомпания "Икар", выполняющая полеты под брендом Pegas Fly, одной из первых сформировала свое зимнее расписание из Воронежа, утвердив в сетке регулярные рейсы в Сочи

Авиакомпания "Икар", выполняющая полеты под брендом Pegas Fly, одной из первых сформировала свое зимнее расписание из Воронежа, утвердив в сетке регулярные рейсы в Сочи. Таким образом, туристы из Черноземья получили возможность уже сейчас бронировать путевки на горнолыжные курорты Краснодарского края.

Полетная программа откроется 26 октября и продлится до 26 марта. Рейсы будут выполняться дважды в неделю, по понедельникам и пятницам, на воздушных судах Embraer-190, с салоном на 110 пассажирских кресел. Отличным бонусом для путешественников станет возможность выбрать для себя более удобное время вылета, оно будет отличаться, в зависимости от дня недели:

По понедельникам:
  • Сочи 20:05 - Воронеж 21:55
  • Воронеж 22:55 - Сочи 00:45
По пятницам:
  • Сочи 07:00 - Воронеж 08:50
  • Воронеж 16:30 - Сочи 18:20И еще одно новшество сезона. Если раньше туроператоры предлагали свои услуги в основном с чартерными перелетами, то теперь туристы также могут выбирать. Билет на зимние регулярные рейсы в Сочи можно приобрести как отдельно, так и в составе путевки, включающей перелет и проживание в отеле. Такие туристические пакеты реализует туроператор PEGAS Touristik.

    Кроме того, в отсутствие международных перелетов из Воронежа, на зимних турах внутри страны, можно будет сэкономить. По данным Ассоциации Туроператоров России, в октябре планируется запустить второй этап программы "кешбэк за отдых". Предполагается увеличить максимальный размер кешбэка до 50 тысяч рублей. Напомним, чтобы получить часть денег обратно, покупать тур нужно через интернет и оплачивать его картой "Мир". Это позволит не только потратить меньше, но и получить обратно примерно 20% стоимости.

    "Икар" - российская авиакомпания, созданная в 1993 году, базируется в Красноярске. Авиапарк состоит из воздушных судов: Боинг 767-300, Боинг 737-800NG, Боинг 767-900ER и Эмбраер - 190. С 2015 года перевозчик выполняет полеты под коммерческим наименованием Pegas Fly....
    Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
  • Загрузка