О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В уфимском аэропорту открылся пункт тестирования на коронавирус

Тест на коронавирус теперь можно сдать в аэропорту Уфы. Лабораторное обследование пациентов методом ПЦР начали проводить в Терминале 1 специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в РБ

Тест на коронавирус теперь можно сдать в аэропорту Уфы. Лабораторное обследование пациентов методом ПЦР начали проводить в Терминале 1 специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в РБ.

Как сообщают в пресс-службе МАУ, ПЦР-анализ биопроб на COVID-19 прибывающие в аэропорт граждане должны сдать в течение трех дней после прилета и разместить результаты на портале госуслуг. В аэропорту тестирование на коронавирус стоит 1 320 рублей, результаты выдаются в течение 48 часов и отправляются пациенту по электронной почте или смс-сообщением.

"Проведение тестирования в аэропорту - это не только удобство для пассажиров, но и наш очередной шаг в работе по обеспечению безопасности и недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории республики", - прокомментировал гендиректор аэропорта "Уфа" Александр Андреев....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfacityNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка