О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волгоградцы могут слетать в Москву за 499 рублей

Хорошая новость - с 18 октября 2020 года жители Волгограда смогут слетать в Москву всего за 499 рублей. Правда, не в главные столичные аэропорты, а в подмосковный Жуковский

Хорошая новость - с 18 октября 2020 года жители Волгограда смогут слетать в Москву всего за 499 рублей. Правда, не в главные столичные аэропорты, а в подмосковный Жуковский. Да и количество самых дешевых билетов ограничено. Новый лоукост-проект запускает авиакомпания "Уральские авиалинии".

- Полетная программа стартует с 18 октября 2020 года и продлится по 27 марта 2021 года, - рассказали "КП-Волгоград" в Международном аэропорту Волгограда.

Рейсы Волгоград - Жуковский лоукостер будет выполнять ежедневно. Вылет из Волгограда в 16.50 - 17.00 по местному времени в зависимости от дня. В Волгограде самолеты будут приземляться незадолго до этого - в 16.10. Время в пути 1 час 35 минут.

Билеты на рейсы Волгоград - Москва (Жуковский) уже в продаже на сайте авиакомпании. Так, на 20 октября сегодня в продаже безбагажный билет по 999 рублей, с багажом стоимость перелета составит уже 3499 рублей. На многие даты цена билета начинается уже от 1499 рублей. А, например, 5 ноября слетать в Жуковский можно за 499 рублей. При этом безбагажный билет включает только сам перелет и маленькую ручную кладь до 5 килограммов. Остальное - за дополнительную плату....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка