О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Журнал "Авиационные материалы и технологии"

Вышел в свет свежий номер научно-технического журнала "Авиационные материалы и технологии"

Вышел в свет свежий номер научно-технического журнала "Авиационные материалы и технологии".

В частности, читатели могут ознакомиться со статьей, где представлены основные подходы к разработке и получению металлических композиционных материалов, армированных оксидными и интерметаллидными частицами.

Кроме того, одна из тем номера - композиционные материалы для поршневых двигателей.

В журнале опубликована статья о свойствах защитных гальванических покрытий для замены кадмия на стальных крепежных деталях. Также представлена информация о применении квантово-химических расчетов для оценки процессов старения полиэтилентерефталата при воздействии климата.

Отметим, что основная цель журнала - предоставление актуальной информации о результатах фундаментальных и прикладных научных исследований в области разработки, создания и внедрения материалов и технологий их производства, предназначенных для авиационной, космической и других отраслей промышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка