О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Belavia возобновляет регулярные рейсы из Московского аэропорта Домодедово

30 сентября 2020 года Belavia выполнила первый рейс из Московского аэропорта Домодедово в Минск после возобновления регулярного авиасообщения между Россией и Белоруссией

30 сентября 2020 года Belavia выполнила первый рейс из Московского аэропорта Домодедово в Минск после возобновления регулярного авиасообщения между Россией и Белоруссией.

Авиаперевозчик будет выполнять рейсы еженедельно по средам. Прилет в 13:55, вылет в 14:45*.

Авиакомпания Belavia и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2001 года. За это время компании обслужили 3,9 млн пассажиров.

*время вылета и прилета указано по московскому времени

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2019 году пассажиропоток составил 28,3 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка