Utair открывает рейс Омск - Екатеринбург
![[image]](https://pics.aviaport.ru/cache/news/300x/654603.jpeg)
С 1 октября Utair возобновляет полеты по маршруту Омск - Екатеринбург. Авиакомпания будет летать по данному маршруту по четвергам и воскресеньям. Вылет из Омска в 15:30, из Екатеринбурга - в 11:30. Рейсы выполнит самолет ATR 72 на 70 пассажиров.
Билеты доступны в продаже на сайте и в мобильном приложении utair.ru от 2157 рублей.
"Омск и Екатеринбург - одни из крупнейших городов-миллионников и важные центры Сибири и Урала. Прямой рейс между этими двумя городами необходим жителям. И мы предлагаем им удобное расписание и экономичные цены на билеты", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.
Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.
Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
- Utair связал Сибирь и Юг в зимнем расписании // 17.12.2020
- Utair первым в России ввел оплату Apple Pay и Google Pay прямо в полете // 23.12.2020
- Utair полетит в ОАЭ в декабре // 25.12.2020
- Utair вводит новогоднее меню // 28.12.2020
- В 2021 году Utair откроет новые рейсы из Ханты-Мансийска и Тюмени // 29.12.2020
Дайджест прессы за 1 октября 2020 года | Дайджест публикаций за 1 октября 2020 года
- Авиакомпания Nordwind открывает международный рейс из аэропорта Платов // Пресс-релиз
- Компании JetSupport и PAL Aerospace получили подряд на новые самолеты морской разведки // Новость
- Легки на подъем // Статья