О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс усовершенствовала процесс саморегистрации в аэропорту Дубая благодаря специальным киоскам

Эмирейтс установила киоски для самостоятельной регистрации и сдачи багажа в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая, чтобы сделать регистрацию на рейс еще более удобной

Эмирейтс установила киоски для самостоятельной регистрации и сдачи багажа в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая, чтобы сделать регистрацию на рейс еще более удобной. Эта услуга теперь доступна пассажирам, путешествующим по всем направлениям Эмирейтс за исключением США, Канады, Китая, Индии и Гонконга, где действуют дополнительные требования.

16 новых машин для сдачи багажа и 8 киосков самообслуживания дополнят традиционные стойки регистрации, где сотрудники Эмирейтс выдают посадочные талоны и принимают зарегистрированный багаж. Новые терминалы позволят сократить время ожидания пассажиров в периоды пиковой нагрузки и улучшить качество обслуживания клиентов.

Киоски позволяют пассажирам самостоятельно пройти регистрацию, получить посадочный талон, выбрать место в самолете и сдать багаж, а если клиентам Эмирейтс понадобится помощь, персонал авиакомпании всегда будет рядом. Благодаря нововведению пассажиры смогут быстро зарегистрироваться на рейс и сдать багаж, после чего направиться далее на иммиграционный контроль. Киоски регулярно проходят санитарную обработку и дезинфекцию. Клиентам также доступно антибактериальное средство для рук.

Новое предложение для пассажиров является результатом постоянных инвестиций Эмирейтс в свои продукты и услуги, направленные на предоставление клиентам непревзойденного качества обслуживания на земле и на борту. Данное технологическое решение было разработано специалистами Эмирейтс в сотрудничестве с Dubai Aviation Engineering Projects и Dubai Airports. В дальнейшем технологии киосков саморегистрации будут совершенствоваться и будут предлагать пользователям новые возможности, включая функцию бесконтактного обслуживания и самостоятельного перебронирования билетов.

Гибкость и гарантии

Эмирейтс предоставляет клиентам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты, которые приобрели авиабилеты Эмирейтс для поездки не позднее 31 марта 2021 года, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им придется изменить планы. Клиенты могут изменить дату вылета, продлить действие своего авиабилета на 2 года или обменять его на ваучер, который можно использовать для приобретения билетов или других продуктов и услуг Эмирейтс для себя, членов семьи и друзей.

Клиенты Эмирейтс, которым необходимо получить сертификат с результатами ПЦР-теста перед вылетом из Дубая, могут воспользоваться специальными тарифами в центре American Hospital и его представительствах в Дубае, просто предъявив свой билет или посадочный талон. Также доступно тестирование на дому или в офисе с получением результатов через 48 часов.

Бесплатное глобальное покрытие расходов, связанных с пандемией COVID-19

Клиенты Эмирейтс могут путешествовать без лишних переживаний, так как авиакомпания взяла на себя обязательство покрыть все медицинские расходы, связанные с пандемией COVID-19, если у клиента диагностируют COVID-19 во время путешествия. Данная инициатива немедленно вступает в силу для клиентов, путешествующих до 31 декабря 2020 года. Покрытие расходов действует в течение 31 дня с даты первого сегмента маршрута. Это означает, что клиенты Эмирейтс могут воспользоваться данной возможностью, даже если отправятся в другой город после прибытия в пункт назначения рейсом авиакомпании.

Здоровье и безопасность

Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук.

Требования въезда для туристов: Дополнительная информация по требованиям въезда международных туристов в Дубай доступна по ссылке: https://www.emirates.com/ru/russian/help/flying-to-and-from-dubai/?.

Резиденты ОАЭ могут ознакомиться с самыми актуальными требованиями на сайте https://www.emirates.com/ru/russian/help/flying-you-home....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка