О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиаполках дальней авиации в Сибири и на Дальнем Востоке проведен день безопасности полетов

В авиационных полках дальней авиации в Амурской и Иркутской областях прошли занятия, посвященные дню безопасности полетов

В авиационных полках дальней авиации в Амурской и Иркутской областях прошли занятия, посвященные дню безопасности полетов.

Командиры авиаполков гарнизонов дальней авиации "Украинка" и "Белая" провели с летным составом разборы авиационных инцидентов, изучили требования руководящих документов по недопущению ошибочных действий экипажей воздушных судов, а также рассмотрели вопросы, касающиеся особенностей эксплуатации авиационной техники в условиях предстоящего зимнего периода.

Практические занятия, посвященные безопасности полетов, проводятся в воинских частях дальневосточного авиационного соединения дальней авиации регулярно. Это позволяет личному составу авиационных экипажей совершенствовать знания руководящих документов, а также на практике отработать на учебных тренажерах и непосредственно на самолетах Ту-95МС и Ту-22М3 правильные действия в аварийной обстановке при проведении полетов.

В текущем периоде обучения службой безопасности полетов авиационного соединения планируется проведение специальных практических занятий по безопасности полетов с авиационным персоналом, включающих в себя комплексные тренировки по оказанию помощи экипажу воздушного судна, терпящему бедствие, и тренировки по ориентированию над безлюдной местностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка