О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа авиабилетов на новые маршруты авиакомпании Red Wings

Из Екатеринбурга авиакомпания Red Wings выполняет ежедневные полеты в Москву, аэропорт Домодедово и еще девять городов России

Из Екатеринбурга авиакомпания Red Wings выполняет ежедневные полеты в Москву, аэропорт Домодедово и еще девять городов России.

Выбрав авиакомпанию Red Wings в качестве своего авиаперевозчика, Вы выигрываете в стоимости авиаперелета и экономите свое время.

Рейсы из Екатеринбурга в Волгоград, Воронеж, Кемерово, Махачкалу, Нижний Новгород, Новосибирск, Ноябрьск, Оренбург и Саратов - уникальные. Вам не нужно больше тратить 8 часов и более на транзитные рейсы через Москву или другие аэропорты страны. Авиакомпания Red Wings продолжает расширять свое расписание за счет новых рейсов, соединяющих города России между собой в обход центральных хабов. Билеты доступны на сайте авиакомпании и в авиакассах вашего города. Приобретая билеты на сайте авиакомпании предлагаем ознакомиться с разделом дополнительных услуг, приобретение которых позволит вам повысить уровень комфорта во время своего полета.

Полеты выполняются на комфортабельных самолетах авиакомпании Red Wings вместимостью от 220 до 100 мест. Более подробная информация о типах на странице Парк....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка