О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву за 499 рублей. Воронеж вошел в лоукост-проект "Уральских авиалиний"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустила новый лоукост-проект "Победные цены". Стоимость авиабилета из Воронежа в подмосковный аэропорт Жуковский начинается от 499 рублей

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запустила новый лоукост-проект "Победные цены". Стоимость авиабилета из Воронежа в подмосковный аэропорт Жуковский начинается от 499 рублей. Предложение включает только самое необходимое - перелет и маленькую ручную кладь. Остальные услуги пассажиры могут приобрести дополнительно. Полетная программа стартует 18 октября и продлится по 27 марта 2021 года.

Регулярные рейсы в международный аэропорт Жуковский будут выполняться ежедневно, в удобное вечернее время. Авиакомпания планирует эксплуатировать на маршруте воздушные суда Airbus - А321neo, способные взять на борт 220 пассажиров.

Авторы проекта приглашают воспользоваться перелетом по выгодной цене особенно тех, кто еще не бывал в столице. "Никогда не видели Красную площадь, не восхищались величием Кремля, не были на Патриарших прудах или всегда мечтали попасть в московский планетарий, рассмотреть в деталях купола Собора Василия Блаженного - символа нашей столицы, а может вам просто необходимо по делам в Москву? Этой осенью и зимой у вас есть возможность отправиться в главный город нашей страны по выгодным ценам", - говорится в пресс-релизе авиакомпании "Уральские авиалинии".

С такими тарифами пассажиры могут позволить себе летать в Москву гораздо чаще. Ведь это значительно дешевле, чем поездка на автобусе, по железной дороге и, тем более, на собственном автомобиле. При этом во много раз быстрее.

Победные цены (от 499 рублей) действуют на и других направлениях, при перелетах в аэропорт Жуковский из городов: Пермь, Казань, Волгоград, Архангельск, Санкт-Петербург, Сочи, Нижневартовск (цена от 1999 рублей). Купить билеты по самым выгодным ценам можно на сайте авиакомпании "Уральские авиалинии", в мобильном приложении UralAirlines и в авиакассах. Кроме того, бронирование доступно по звонку в call-центр. Билеты, купленные в рамках проекта, нельзя оплатить бонусами программы "Крылья". Количество билетов ограничено.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года). Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодня перевозчик эксплуатирует 48 авиалайнеров (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 15 А321 и 5 А319). Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка