О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Астрахани введен в эксплуатацию телетрап

Весь персонал предприятия, задействованный в обслуживании телескопического трапа, прошел обучение по работе с новым объектом инфраструктуры, его запуск в эксплуатацию был осуществлен после проведения испытаний и проверки работоспособности

Как и было запланировано, рукав был смонтирован в течение одного месяца.

Весь персонал предприятия, задействованный в обслуживании телескопического трапа, прошел обучение по работе с новым объектом инфраструктуры, его запуск в эксплуатацию был осуществлен после проведения испытаний и проверки работоспособности.

Первым самолетом, в обслуживании которого был задействован телетрап, стал рейс авиакомпании "Сибирь", пассажиры, прилетевшие из Москвы в Астрахань, оценили удобство, скорость и комфорт перемещения из воздушного судна в здание аэровокзального комплекса.

Международный аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. В 2019 году пассажиропоток аэропорта составил 677 тысяч человек, что на 13,1% выше аналогичного показателя прошлого года. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка