О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые рейсы до Санкт-Петербурга появятся в кемеровском аэропорту

Уже в следующем месяце кузбассовцы смогут без пересадок долететь из Кемерова в Санкт-Петербург. Об этом сообщили в авиакомпании, которая будет осуществлять перелеты

Уже в следующем месяце кузбассовцы смогут без пересадок долететь из Кемерова в Санкт-Петербург. Об этом сообщили в авиакомпании, которая будет осуществлять перелеты.

Согласно имеющейся информации, с 20 ноября в аэропорту областного центра начнет работать прямой рейс до Санкт-Петербурга. Улететь в культурную столицу России можно будет два раза в неделю - по пятницам и понедельникам в 8:35.

Время в воздухе составит 5 часов 5 минут. В 9:40 по МСК самолет будет садиться в Санкт-Петербурге.

Обратно улететь можно будет по четвергам и воскресеньям в 22:55. Время в пути - 4 часа 40 минут. Предварительная стоимость билета - 6822 рубля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Кузбасс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка