О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "АГА(А)" приняло участие в IX Всероссийской конференции "Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму - 2020"

С 24 по 25 сентября 2020 года в г. Ростов-на-Дону состоялась IX Всероссийская конференция "Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму - 2020"

С 24 по 25 сентября 2020 года в г. Ростов-на-Дону состоялась IX Всероссийская конференция "Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму - 2020". Представители ФГУП "АГА(А)" приняли участие в деловой программе конференции.

В мероприятии также приняли участие представители Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства воздушного транспорта, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, ФАУ "Главгоэскпертиза России", Федерального дорожного агентства, представители аэропортов и другие специалисты транспортной отрасли.

В ходе дискуссии участники обсудили вопросы практической реализации требований по обеспечению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, ознакомились с инновационными техническими решениями в данной сфере, рассмотрели вопросы, связанные с совершенствованием нормативно - правовой базы в области обеспечения транспортной безопасности и другими актуальными темами.

В рамках деловой программы также состоялось выступление И.о. Начальника Управления транспортной безопасности ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Павла Боченкова с докладом на тему: "Проблемы заказчика-застройщика при реализации требований Постановления Правительства Российской Федерации от 23 января 2016 года № 29 на этапе проектирования и строительства объектов транспортной инфраструктуры".

Всероссийская конференция "Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму" является одним из ведущих деловых событий, ежегодно организуемых АНО "Индустрия безопасности". Мероприятие собирает ведущих представителей транспортной отрасли для обмена лучшими профессиональными практиками, поиска оптимальных решений на законодательном уровне, а также для обсуждения проблематики и перспектив развития транспортной безопасности в стране....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка