О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот": 15 шалаек задействовано в эксперименте по выявлению больных коронавирусом в аэропортах

В эксперименте по выявлению больных коронавирусной инфекцией в аэропортах участвуют 15 шалаек, сообщили Агентству городских новотсей "Москва" в пресс-службе "Аэрофлота"

В эксперименте по выявлению больных коронавирусной инфекцией в аэропортах участвуют 15 шалаек, сообщили Агентству городских новотсей "Москва" в пресс-службе "Аэрофлота". "Сейчас идет основной этап дрессировки животных. В эксперименте участвуют 15 собак. По результатам обучения собак будет принято решение о дальнейшей работе", - сказали в пресс-службе. Там добавили, что опыты по распознаванию COVID-19 в аэропортах при помощи служебных собак других пород также проводит ряд иностранных государств. Собственное кинологическое подразделение авиакомпании "Аэрофлот" создано в 2001 году. Всего в штате кинологической службы компании трудится 69 животных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка