О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские военные выполнят наблюдательный полет над Данией

Российские военные проведут наблюдательный полет над Данией с 5 по 9 октября. Отмечается, что протяженность всего полета может составить до 5,6 тысячи километров

Российские военные проведут наблюдательный полет над Данией с 5 по 9 октября. Отмечается, что протяженность всего полета может составить до 5,6 тысячи километров.

"В рамках реализации договора по открытому небу РФ в период с 5 по 9 октября с аэродрома открытого неба Ольборг планирует выполнить наблюдательный полет на российском самолете наблюдения Ту-154М-ЛК-1", - рассказали в Минобороны России.

При этом на борту самолета будут датские специалисты - для контроля применения аппаратуры. Кроме того, российская группа проведет инспекцию района площадью 12 тысяч квадратных километров на территории Дании. Российские специалисты планируют посетить учебные районы и полигоны и проверят осуществляемую там военную деятельность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка