О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Екатеринбурга поменяют систему тестирования на COVID-19

В аэропорту "Кольцово" (Екатеринбург) будут менять систему обследования на COVID-19. Об этом сообщили в оперштабе Свердловской области

В аэропорту "Кольцово" (Екатеринбург) будут менять систему обследования на COVID-19. Об этом сообщили в оперштабе Свердловской области.

После жалоб на работу пункта тестирования власти проанализировали деятельность медработников. Было выявлено, что загрузка трех медиков не была обеспечена пассажиропотоком.

"Выявлены факты сдвига времени прилета, формирования очередей пассажиров в конце недели", - сказали в штабе порталу "Е1".

С 4 октября 2020 года штат медпункта увеличили на время пиковой нагрузки. При одновременном прибытии нескольких самолетов с пассажирами из-за границы будут выводить больше медиков.

Как сообщало ИА REGNUM, в регионе начали штрафовать жителей, которые вернулись из-за рубежа и не сдали тест на COVID-19, либо сдали его невовремя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка