О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты НАЗ "Сокол" пройдут обучение по программе "Школа руководителя структурного подразделения"

2 октября 2020 года на Нижегородском авиастроительном заводе "Сокол" стартовал обучающий курс "Школа руководителя структурного подразделения"

2 октября 2020 года на Нижегородском авиастроительном заводе "Сокол" стартовал обучающий курс "Школа руководителя структурного подразделения". В учебных мероприятиях принимают участие 16 начальников заводских подразделений, недавно назначенных на руководящие должности.

Программа подготовки для руководящего состава НАЗ "Сокол" реализуется на основании распоряжения директора завода Владимира Семенова №0007-07-240-2020 от 01.10.2020 с целью повышения уровня квалификации работников в области экономики, управления персоналом, системы менеджмента качества и производственного менеджмента.

Обучающие мероприятия организованы на базе учебного центра завода.

Программа курса включает в себя четыре тематических модуля. В рамках обучения запланировано проведение лекций, тренингов и деловых игр по темам "Производственное планирование", "Методы повышения эффективности работы цеха", "Планирование рабочего дня", "Проведение производственного совещания", "Мотивация персонала" и др.

Преподавателями курса станут корпоративные тренеры АО "РСК "МиГ", а также главные и ведущие специалисты НАЗ "Сокол" по направлениям.

Планируется, что обучающие мероприятия для руководителей структурных подразделений НАЗ "Сокол" продлятся до апреля 2021 года, а окончательные итоги будут подведены в июле....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка