О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "МиГ" приняла участие в городской фотовыставке "Московская промышленность: история и современность"

Корпорация "МиГ" приняла участие в городской фотовыставке "Московская промышленность: история и современность", которая открылась 1 октября сразу в двух точках столицы: на улице Арбат и Чистопрудном бульваре

Корпорация "МиГ" приняла участие в городской фотовыставке "Московская промышленность: история и современность", которая открылась 1 октября сразу в двух точках столицы: на улице Арбат и Чистопрудном бульваре. Посетить экспозицию могут все жители и гости города.

В экспозициях представлены самые интересные факты из истории столичной промышленности. История столичной промышленности - этонаучные открытия, новые технологии и продукция, которые применяются как в военной промышленности, авиастроении, космосе, так и в обычной жизни каждого из нас.

Фотовыставка приурочена ко Дню московской промышленности и знакомит жителей и гостей города с предприятиями, их достижениями и самыми известными изобретениями. В экспозиции представлены фотографии более 30 промпроизводств, некоторые из них около века работают в Москве и поставляют свою продукцию не только в разные уголки страны, но и за рубеж.

Выставка будет работать по 1 ноября 2020 года включительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка