О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ принял участие в фотовыставке "Московская промышленность: история и современность"

Фотовыставка "Московская промышленность: история и современность" открылась сразу в двух точках города: на Арбате и Чистопрудном бульваре. В экспозициях представлены самые интересные факты из истории столичной промышленности

Фотовыставка "Московская промышленность: история и современность" открылась сразу в двух точках города: на Арбате и Чистопрудном бульваре. В экспозициях представлены самые интересные факты из истории столичной промышленности.

Среди 30 предприятий-участников выставки - Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ).

Выставка будет работать до 1 ноября.

7 октября в столице отмечается День московской промышленности, который был учрежден по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина в 2017 году как дань уважения производственным традициям столицы. Сегодня в Москве располагается свыше 720 промышленных предприятий, на которых трудится около 700 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка