О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы из Калининграда в Нижний Новгород

С 26 октября 2020 года авиакомпания "Nordwind" ("Северный ветер") планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Нижний Новгород

С 26 октября 2020 года авиакомпания "Nordwind" ("Северный ветер") планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Нижний Новгород.

Рейсы запланированы в рамках действия зимнего расписания до 25 марта 2021 года и будут выполняться дважды в неделю на воздушных судах Embraer E190 в компоновке 110 пассажирских кресел.

Вылет из Калининграда по вторникам и субботам в 01:50. Время в пути 2 часа 20 минут. Прибытие из Нижнего Новгорода в Калининград по понедельникам и пятницам в 23:50. Время в пути 2 часа 30 минут.

Время вылета/прилета указано местное.

Открыта продажа билетов на сайте авиакомпании "Nordwind".

Забронировать и приобрести билеты можно также в авиакассе аэропорта "Храброво".

Получить информацию о рейсах можно на сайте авиакомпании "Nordwind" и в справочной службе аэропорта Калининград (Храброво).

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Связан регулярным воздушным сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Череповцом, Белгородом, Сыктывкаром, Пермью, Сочи, Псковом, Петрозаводском, Воронежем, Мурманском, Архангельском, Ростовом-на-Дону, Калугой, Краснодаром, Челябинском, Минеральными Водами, Казанью, Самарой, Саратовом, Антальей. Пассажиропоток аэропорта в 2019 году составил 2,3 млн пассажиров.

Авиакомпания Nordwind Airlines была образована в 2008 году. Базовый аэропорт - Шереметьево (Москва). Летает из 75 городов в 17 стран мира по более 200 направлениям. Авиапарк состоит из 33 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.На сегодняшний день входит в ТОП-10 авиакомпаний России по пассажирообороту.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка