О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Екатеринбург с авиакомпанией Red Wings

С 11 октября партнер аэропорта Толмачево авиакомпания Red Wings приступит к выполнению рейсов по маршруту Екатеринбург - Новосибирск - Екатеринбург

С 11 октября партнер аэропорта Толмачево авиакомпания Red Wings приступит к выполнению рейсов по маршруту Екатеринбург - Новосибирск - Екатеринбург. Рейсы будут выполняться на современных самолетах российского и зарубежного производства по средам, пятницам и воскресеньям.

Рейс WZ 1061 вылетает из Екатеринбурга в 00:05 и прибывает в аэропорт Толмачево в 04:35. Рейс WZ 1062 вылетает из Новосибирска в 05:35 и прибывает в Екатеринбург в 06:05. С 28 октября время вылета/прилета рейса WZ 1061 меняется на 01:50/06:20 соответственно, рейса WZ 1062 - на 07:30/08:00. Для каждого аэропорта указано местное время.

С открытием нового рейса пассажиры аэропорта Толмачево получают альтернативу для путешествий в столицу Свердловской области в утреннее время.

Напомним, что два раза в день в дневное и вечернее время рейсы из Новосибирска в Екатеринбург на воздушных судах Boeing 737 и Embraer 170 выполняет S7 Airlines.

Обращаем ваше внимание на то, что в аэропорту Толмачево принимаются необходимые меры противоэпидемической защиты в условиях пандемии коронавирусной инфекции. В соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево.

Авиакомпания Red Wings Airlines была создана в 1999 году в Москве. В настоящее время базируется в аэропорту Домодедово. Самолетный парк авиакомпании насчитывает 17 воздушных судов, включая два авиалайнера SSJ100 российского производства, четыре самолета Airbus А320 и 11 - Airbus А321. С 2008 года Red Wings является действительным членом Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Авиакомпания неоднократно становилась победителем и дипломантом престижной отраслевой премии "Крылья России". По результатам 2019 года Red Wings увеличила объем авиаперевозок на 18,5% по сравнению с предыдущим годом и перевезла 3,1 млн чел. пассажиров. Стратегическая задача авиакомпании - предоставлять безопасные, доступные, пунктуальные, надежные регулярные и чартерные авиаперевозки, связывая города на магистральных направлениях, включая популярные курорты России и ближнего зарубежья.

Авиакомпания Red Wings входит в состав государственной авиастроительной корпорации "ОАК".

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2019 года аэропорт обслужил 6,747 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка