О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кемерова возобновил вечерние рейсы до Москвы

Международный аэропорт им. А. Леонова возобновляет прямые вечерние рейсы до Москвы. Информацию о дате и времени вылета опубликовали на официальном сайте кемеровского аэропорта

Международный аэропорт им. А. Леонова возобновляет прямые вечерние рейсы до Москвы. Информацию о дате и времени вылета опубликовали на официальном сайте кемеровского аэропорта.

"С 25 октября в расписание внесены перелеты "Аэрофлота" до Шереметьево на вечернее время 19.15. Время кемеровское", - сообщили корреспонденту Сибдепо в справочной.

На сайте уточняется, что время в пути составит 4 часа 50 минут. Маршрут будет действовать ежедневно до 27 марта 2021 года.

Ранее Сибдепо сообщал, что осенью 2018 года из Кемерова в Москву впервые запустили вечерние рейсы. Осуществляли их авиакомпании "Аэрофлот" и "Икар". Однако потом рейсы отменили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирский деловой портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка