О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный опыт государственной поддержки аэропортов в период пандемии COVID-19 обсудят на VIII международной конференции "Развитие аэропортов - 2020"

Генеральный директор Lithuanian Airports Marius Gelinis представит доклад о международном опыте государственной поддержки аэропортов, а также о мерах безопасности, предпринимаемых аэропортами Литвы в связи с COVID-19

Генеральный директор Lithuanian Airports Marius Gelinis представит доклад о международном опыте государственной поддержки аэропортов, а также о мерах безопасности, предпринимаемых аэропортами Литвы в связи с COVID-19. В рамках доклада будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Текущее состояние авиационной отрасли и меры государственной поддержки, направленные на выход из кризиса, вызванного пандемией COVID-19.
  • Реализуемые меры по повышению безопасности пассажиров и сотрудников аэропортов.
Развитие аэропортов - 2020 - основная ежегодная профессиональная отраслевая конференция, на которой на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые международные и российские тренды развития аэропортового сектора, современные механизмы привлечения инвестиций, государственного финансирования аэропортовой инфраструктуры, подготовки проектов ГЧП аэропортов. В конференции примут участие руководители и эксперты федеральных и региональных органов власти, руководители аэропортов, управляющих компаний аэропортовых холдингов и инвестиционных групп, представители банков и финансовых групп, руководители компаний-производителей инновационных решений для аэропортов, руководители и эксперты международных и федеральных институтов развития, отраслевые ассоциации и средства массовой информации. Основные темы конференции:
  • Аэропорты в новой реальности. Меры по преодолению последствий COVID-19.
  • Государственное финансирование аэропортовой инфраструктуры в сложных экономических условиях.
  • Меры поддержки аэропортов в ситуации со снижением объема перевозок.
  • Инвесторы и аэропорты. Готовность инвестировать в условиях пандемии. Реструктуризация кредитов.
  • Современные механизмы привлечения инвестиций. Создание инвестиционных проектов в аэропортовой сфере.
  • Профессиональная подготовка проектов ГЧП. Новая реальность.
  • Бюджет-2021: какие данные, риски и угрозы необходимо будет учесть при бюджетировании.
  • Новый подход к оптимизации затрат. Кризисные правила реструктуризации задолженности.
  • И многие другие темы.
В рамках мероприятия пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования деятельности аэропортов. Также в рамках конференции для руководителей региональных органов власти, курирующих развитие авиатранспортного комплекса, и для руководителей аэропортов 21 октября 2020 г. пройдет практический семинар от ведущих международных и российских экспертов ЦСР ГА по разработке и реализации профессиональных проектов ГЧП и инвестиционных проектов в аэропортовой сфере. Во время конференции организована выставка техники, оборудования, инновационных решений и технологий для аэропортов и авиакомпаний. Организатор VIII Международной конференции "Развитие аэропортов - 2020": Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России". Участникам конференции "Развитие аэропортов - 2020" предоставляются специальные условия участия в Х международной конференции "Региональная авиация России и СНГ - 2020" (20 октября 2020 г.), IX международной конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов - 2020" (22 октября 2020 года), I международной конференции "Future Passenger & Cargo Terminals - 2020" (23 октября 2020 года). Конференции пройдут по адресу: Ленинградский проспект, д. 31А, Ренессанс Москва Монарх Центр. Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом можно на сайте www.aviacenter.events, обратившись в Организационный комитет мероприятий по телефону +7(495)225.99.57 (доб. 5) или по электронной почте [email protected]. До 9 октября 2020 года действует льготные условия регистрации. Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга. Консорциум, в составе которого Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития. В 2020 году ЦСР ГА отмечает 10 лет. Под руководством или при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности - на сайте aviacenter.org. ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов авиационных профессиональных мероприятий; ежегодно количество проводимых форумов и конференций достигает 20....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка