О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация проводит творческий конкурс на разработку логотипа "100 лет отечественной гражданской авиации"

Федеральное агентство воздушного транспорта проводит творческий конкурс на разработку логотипа "100 лет отечественной гражданской авиации"

В рамках подготовки к юбилейным мероприятиям, посвященным 100-летию отечественной гражданской авиации, которое будет отмечаться 9 февраля 2023 года, Федеральное агентство воздушного транспорта проводит творческий конкурс на разработку логотипа "100 лет отечественной гражданской авиации". В конкурсе могут принять участие работники центрального аппарата и территориальных органов Росавиации, подведомственных организаций, авиакомпаний, организаций, осуществляющих деятельность в сфере гражданской авиации, а также преподаватели, курсанты и студенты федеральных бюджетных образовательных организаций гражданской авиации, ветераны гражданской авиации. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 1 по 31 октября 2020 года. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте Росавиации в феврале 2021. С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь: https://favt.ru/novosti-novosti/?id=6970. Положение о конкурсе можно скачать здесь: https://favt.ru/novosti-novosti/?id=6970....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка